iPhone 7. Чего ждать?

iPhone 7. Чего ждать?

      Хотя лето 2016 только началось, а большинство людей радуется хорошей погоде и предстоящему отпуску,поклонники компании Apple думают не о нем. В их мыслях уже веет прохладный ветерок сентября, а вместе с ним представляется, приближающийся с каждым днем, выход нового яблочного смартфона - iPhone 7.

      Просторы интернета уже довольно продолжительное время пестрят безумными гипотезами и предположениями, касающимися нового смартфона. “Седьмой Айфон будет только в одном цвете - в оранжевом!”, “iPhone 7 будет поддерживать виртуальную реальность” - Эти и многие другие предположения, словно мухи тут и там…”, как пел Владимир Высоцкий, переходят из уст в уста, не имея под собой ни малейшего основания.

      Мы постарались выделить наиболее подтвержденные новости, касающиеся предстоящей новинки. Представляем вашему вниманию, самые интересные из них.

- Сенсорная кнопка “Home”.

        С большой вероятностью, кнопка “Home” впервые перестанет быть кнопкой, в полном смысле этого слова. Она станет сенсорной. Данное решение назревало давно, и было ясно, что рано или поздно Тим Кук и Компания, откажутся, от последнего напоминания о кнопочных телефонах. При полном отсутствии кнопок, снизится риск попадания внутрь аппарата влаги и пыли, что, безусловно, повлияет на “выживаемость” смартфона, а это, в свою очередь, оценит и без того лояльная аудитория. Естественно, что в таком случае усложнится ремонт айфона, а данную запчасть невозможно будет поменять.

- Отсутствие аудиовыхода.

        Появляется все больше подозрений, что iPhone 7 лишится привычного аудиоразъема, и владельцам iPhone  придется пользоваться переходниками c Lightning на аудиоразъем 3,5 мм. На китайском рынке замечено увеличение производства подобных деталей, а мы знаем, что жители поднебесной всегда отличались своей прозорливостью. Если прогноз окажется справедливым, данный переходник можно будет приобрести и в нашем магазине, который занимается реализацией деталей Apple, уже не первый год.

- Новый цвет.

          Полюбившийся за последние годы “Spase Gray”, именуемый в русско-язычных странах серым космосом, может прекратить свое существование, после выхода новинки флагманской линейки Apple, iPhone 7. Вместо него, сердца поклонников яблочных смартфонов будет покорять совершенно новый оттенок - “Deep blue”. Темно-синий смартфон - это весьма смелое решение, которое своей апокрифичностью может отпугнуть ценителей классики, но любители всего нового, безусловно, оценят нововведение.

- Минимальный объем памяти.

       “Компания Apple, может отказаться от 16-гигабайтных моделей” - заявляет Аналитик из IHS Technology. Минимальным объемом могут стать 32 гигабайта, что является весьма обоснованным решением, так как пользователям айфонов 6S и 6S Plus, катастрофически не хватало 16 гигабайт.

      Как бы там ни было, нам остается только ждать сентября, и пытаться анализировать малочисленные инсайды, попадающие на просторы интернета. Каков же будет iPhone 7? Время покажет.

     Спасибо за внимание!