Клавиатура MacBook Air 11" A1370 2010 английская раскладка с русской гравировкой, Enter горизонтальный

Клавиатура MacBook Air 11

О товаре

Характеристики Физические размеры: 27.5 см х 11 см. Клавиатура выпущена для американского рынка и имеет "горизонтальный" Enter. (НЕ подходит для моделей европейского и российских рынков, где клавиша Enter "вертикальная"). Ещё одно отличие от РСТ клавиатуры заключается в нанесённой гравировке русских букв (английские находятся по центру, а русские в углу). Цвет: черный. Клавиатура заклепана в топкейсе и для демонтажа потребуются кусачки (или аналогичный инструмент). Далее нужно использовать набор винтов для клавиатуры (несколько десятков штук). Клавиатура подходит только для Macbook Air 11" A1370 2010 года выпуска (от 2011 отличается верхним рядом клавиш, а так же отсутствием подсветки).

Замена и установка

Стоимость услуг по установке товара: Клавиатура MacBook Air 11" A1370 2010 английская раскладка с русской гравировкой, Enter горизонтальный можно уточнить по телефону у нашего менеджера.

Гарантия

Гарантия на товар: Клавиатура MacBook Air 11" A1370 2010 английская раскладка с русской гравировкой, Enter горизонтальный -  3 месяца.

Инструкции и полезные статьи

Для желающих произвести ремонт продукции Apple самостоятельно (например для жителей регионов), мы создали специальный раздел: Полезные статьи и инструкции по ремонту
Другие запчасти для продукции Apple.

Доставка по Москве и России

Для жителей Москвы предоставляется услуги курьерской доставки при сумме заказа от 2000р; стоимость доставки - 250 рублей в пределах МКАД. Также, можем доставить товар в регионы курьерской службой Boxberry или SPSR, доставка оплачивается заказчиком при получении товара. Оплатить товар: Клавиатура MacBook Air 11" A1370 2010 английская раскладка с русской гравировкой, Enter горизонтальный, Вы можете любым удобным для Вас способом. Подробнее

Скидка

Всем вступившим в нашу группу скидка на услуги 6%.

Нашли ошибку в описании товара или его совместимостью с моделями? Напишите нам! info@mac-parts.ru